Kontakt

Anschrift

Staatstheater Braunschweig
Festival Theaterformen
Am Theater
38100 Braunschweig

Fon +49 531 1234 485

welcome@theaterformen.de
www.theaterformen.de

Team

Künstlerische Leitung

Anna Mülter
Künstlerische Leitung
muelter@theaterformen.de

Jacqueline Azarmi Eskandani
Mitarbeit Künstlerische Leitung
+49 531 1234 483
azarmi@theaterformen.de

Geschäftsführung

Malte Wegner Soller 
Geschäftsführung
+49 511 9999 2501
wegner@theaterformen.de

Banu Çiçek Saygın 
Assistenz Geschäftsführung
+49 531 1234 482
saygin@theaterformen.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Frederieke Tambaur
Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
+49 531 1234 487
tambaur@theaterformen.de
presse@theaterformen.de

Merve Cowling
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
+49 531 1234 487
cowling@theaterformen.de

Lena Elschner 
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
+49 531 1234 487
elschner@theaterformen.de

Caridad Bachmann
Projektmitarbeit Outreach
bachmann@theaterformen.de

Produktion

Ece Tufan
Produktionsleitung
+49 531 1234 486
tufan@theaterformen.de

Paula Emmrich
Mitarbeit Produktion / Koordination Barrierefreiheit
+49 531 1234 486
+49 176 58 76 85 11
emmrich@theaterformen.de

Özlem Türkan
Praktikum Produktion
+49 531 1234 486
tuerkan@theaterformen.de

Rodrigo Garcia Alves
Künstlerische Produktionsleitung KO'EYENE
garciaalves@theaterformen.de

Aleen Hartmann
Projektassistenz KO'EYENE
hartmann@theaterformen.de

Silvia Maggi
Projektassistenz KO'EYENE
maggi@theaterformen.de

Technik

Frank Hamann
Technische Leitung
hamann@theaterformen.de

Frank Schulz 
Technische Leitung KO'EYENE
schulz@theaterformen.de